Quem Somos | Newsletter

Sócio do mês

Eventos

Sócio do Ano - 2017

Campanhas

Campanhas em destaque

Passeios de barco

Passeios de barco
TopFitness Park
Campanhas Sócios do Mês
Cálculo do IMC Acompanhamento Médico
TopFitness Park

 

Equipa

Esta é a nossa Equipa que trabalha diariamente com o objectivo de prestar um serviço de excelência.

Pretendemos ajuda-lo na prossecução dos seus objectivos e desse modo partilhar consigo um novo estilo de vida.

Se pretender entrar em contacto com algum dos nossos colaboradores escreva um email.

Ajude-nos a melhorar!

Inquérito de Avaliação da Qualidade das Actividades e Serviços Topfitness

Este questionário é um elemento de avaliação da qualidade do serviço prestado no clube Topfitness.

A sua opinião é fundamental para podermos melhorar o nosso trabalho, pelo que, desde já, agradecemos a sua atenção.

Link: http://www.surveymonkey.com/s.aspx?sm=xYQNbRlPcGiSDqG7HPE9nw_3d_3d

Muito obrigado pela sua colaboração.

A Equipa

Rui Marques

Diretor Técnico

rmarques@topfitness.pt

Nélia Porto

Diretora Administrativa

nporto@topfitness.pt

Milton Sousa

Instrutor de Musculação/Cardiofitness

msousa@topfitness.pt

Joana Taveira

Instrutora de Natação

jtaveira@topfitness.pt

Sara Couto

Instrutora de Hidroginástica

scouto@topfitness.pt

Pedro Silva

Instrutor de Natação

psilva@topfitness.pt

Rui Cabral

Instrutor Natação.

Sónia Oliveira

Instrutora Hidro

Filipe Oliveira

Instrutor Natação/Hidro.

Filipe Lima

Instrutor Natação.

Flávio Benevides

Instrutor Hidro